Чем отличается БАД от лекарств и витаминов

Пищевые добавки: убедитесь, что вы видите преимущества
Наше тело зависит от постоянного поступления витаминов, минералов и других питательных веществ для хорошего здоровья на протяжении всей жизни. Тем не менее, может быть трудно получить все необходимые нам питательные вещества только из пищи.

Хотя пищевые добавки agenyz не заменяют правильное питание, они могут обеспечить достаточное количество питательных веществ, необходимых при ответственном использовании. Фактически, почти 3 из 5 американцев каждый месяц используют добавки для улучшения своего здоровья.

Если вы хорошо информированный потребитель, пищевые добавки могут сыграть важную роль в здоровом образе жизни. Вот несколько вопросов и ответов о том, что вам нужно знать, чтобы безопасно выбирать и принимать заявки.

Что такое пищевые добавки?

Пищевые добавки — это продукты, содержащие витамины, минералы, растительные или растительные ингредиенты, аминокислоты (строительные блоки белков) и ферменты (сложные белки, ускоряющие биохимические реакции). Обычно они продаются в различных формах, включая таблетки, капсулы, порошки и жидкости.

Пищевые добавки не являются лекарствами и не лечат болезни.

Безопасно ли принимать добавки?

Потребители должны быть уверены, что производители добавок несут ответственность за обеспечение безопасности своей продукции и придерживаются набора стандартов обеспечения качества при производстве и маркировке своей продукции.

Тем не менее, важно получить как можно больше информации о пищевых добавках, прежде чем принимать их. Хотя Интернет может предоставить много полезной информации, трудно понять, верна эта информация или нет. Основное правило, которое следует помнить, заключается в том, что это может случиться, если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к своему лечащему врачу или напрямую к производителю продукта.

Кому полезны пищевые добавки?

Люди принимают добавки по ряду причин, в том числе:

  • Поддерживать общее состояние здоровья
  • Поддержка умственной и спортивной работоспособности
  • Обеспечьте поддержку иммунной системе

Тем не менее, некоторые люди могут нуждаться в них, в том числе:

Женщины, которые беременны или могут быть беременны. Женщины, которые могут быть беременными, должны потреблять 400 мкг фолиевой кислоты в день из пищи или пищевых добавок для защиты от врожденных пороков развития. Фолиевая кислота является важным витамином B для производства генетического материала, включая ДНК. Он содержится в витаминах для беременных, которые также могут содержать полезные уровни железа и кальция.
Старший. Когда мы становимся старше, нам может понадобиться больше витаминов и минералов, чем молодым людям. К ним относятся кальций и витамин D, которые важны для прочности костей, витамин B-6, который помогает в формировании эритроцитов, и витамин B-12, который помогает поддерживать нервы и эритроциты.
Люди с пищевой аллергией или ограниченными диетами. Если вы вегетарианец, у вас пищевая аллергия или непереносимость лактозы, или у вас есть трудности с перевариванием или усвоением питательных веществ, пищевые добавки могут принести значительную пользу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnDerm.ru
Adblock
detector