Обзор медицинских бахил

Бахилы полиэтиленовые предназначены для временного использования в помещениях, где чистота и гигиена имеют первостепенное значение. Это медицинские и культурные учреждения, промышленные предприятия, спортивные и косметологические учреждения, смотрите сайт

Они надевают обувь вручную или с помощью автоматов, чтобы не допустить загрязнения участка уличной грязью на обуви. Таким образом, значительно повысился уровень эпидемиологической безопасности и сохранена общая атмосфера чистоты и гигиены.

В зависимости от особенностей производства бахила может иметь определенные характеристики, которые определяют продолжительность ношения и удобство использования.

Бахилы различаются по следующим параметрам:

  • Материал изготовления — полиэтилен низкого или высокого давления;
  • Толщина — от 8 до 100 мкм соответственно — прочность и продолжительность износа (от 5 минут до 2 часов);
  • Резинка одинарная или двойная, пришитая или приваренная по всей длине;
  • Цвет — стандартный синий или любой оттенок, заказанный или выбранный покупателем;
  • Размер-летняя обувь 13×34 см, зимняя обувь 20×50 см;
  • Формат-Без упаковки, фасовки, бахилы, капсулы.
  • В зависимости от сезона, продолжительности ношения и цветовых предпочтений клиенты могут приобретать товары, которые лучше всего соответствуют потребностям организации.

Преимущества использования бахил
Безупречная чистота и гигиена — неотъемлемая часть клиники. В этих местах туристам должны быть предоставлены бесплатные бахилы, а еще лучше автоматические машины, которые могут ускорить и облегчить процесс надевания и снятия обуви.

В пищевой промышленности гигиена также чрезвычайно важна, и здесь часто устанавливают просторные бахилы, чтобы обеспечить персонал продуктами, которые утром доставят на рабочее место.

Их использование https://купи-бахилы.рф/vse-bahily/bahily-v-kapsulah/ снижает количество уличной грязи, исключает распространение инфекции и снижает нагрузку, связанную с мытьем полов. Поскольку песок не контактирует с напольным покрытием, срок его службы значительно увеличивается. Это очень важно для объектов, на которых много людей.

Как использовать бахилы
При надевании бахил нужно придерживаться простого алгоритма. Товары могут быть упакованы или нет. В большинстве случаев упаковка представляет собой небольшую капсулу. Если внутри капсулы находится пластиковый чехол для обуви, его необходимо открыть, вынуть продукт, распрямить и осмотреть на предмет повреждений. Обратите внимание на форму, некоторые бахилы имеют удлиненную с одной стороны, то есть сторону бахилы нужно надеть на носок. Если они симметричны, то неважно, на какой стороне стоит изделие. Прикрепив бахилу к носку, натяните по всей длине и зафиксируйте на пятке. Убедитесь, что чехол для обуви плотно прилегает и не упадет.

Во избежание плавления продукта, будь то бахилы из нетканого материала или полиэтилен, старайтесь избегать контакта с очень горячими предметами и открытым огнем.

Чтобы снять одноразовые бахилы, нужно положить их на чистое место пальцами одной руки сначала с пятки, затем с носка одной ноги, а затем с другой ноги. Использованные полиэтиленовые и нетканые бахилы будут утилизированы.

Также существуют приспособления, которые значительно упрощают процесс надевания бахил. При их использовании не нужно наклоняться и выполнять движения руками, достаточно поставить ноги на платформу и устройство все сделает за вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnDerm.ru
Adblock
detector