Виды нитевого лифтинга

Для подтяжки тканей, утративших природную эластичность, на сайте компании https://clinicadinasty.ru/lico/thread-lifting/ применяют:

Капронолактоновая нить. Рекомендуется для лиц в возрасте 30-70 лет. В его состав входит гипоаллергенный шовный материал и молочная кислота, оказывающая увлажняющее действие на клетки кожи.

мезонить. Они изготовлены из полидиаксона, идеально совместимого с тканями человека, и покрыты молочной кислотой.

полипропиленовая нить. Они обладают максимальной прочностью, но не растворяются. Результат процедуры сохраняется 4-5 лет, после чего врач проводит коррекцию – подтягивание нитей и изменение положения петель, оставшихся после первой процедуры.

Примечание:

Сегодня кожные косметологи имеют в своем арсенале нити от нескольких десятков производителей, которые отличаются не только брендом, но и структурой. Они толстые, зубчатые и выполнены в виде пружин. При таком разнообразии армирования наши специалисты подбирают оптимальный метод подтяжки лица для каждого случая.

Преимущества и недостатки нитевого лифтинга

Эта процедура пользуется большим спросом у тех, кто вступил в бальзаковскую эпоху. Такая коррекция внешности безопасна, эффективна, безболезненна, практически нетравматична и имеет минимальный реабилитационный период. После этого кожа становится более свежей и упругой, а овал лица более четким. При этом стоимость операции во много раз ниже, чем стоимость пластической хирургии.

Это были положительные стороны тредлифтинга. Однако и у этой процедуры есть свои недостатки. Это практически полное отсутствие исходов у пациентов с выраженными возрастными изменениями. Биоусиление сильного птоза не корректируется. Есть у лифтинга с помощью нитей и противопоказания:

  • наличие аутоиммунных и воспалительных заболеваний;
  • злокачественное новообразование;
  • заболевания дыхательной или сердечно-сосудистой системы;
  • беременность и лактация;
  • поврежденная кожа в области, подлежащей восстановлению.

И, конечно же, результат процедуры во многом зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет ее делать. Благодаря резюме, опубликованному на сайте, мы можем оценить профессионализм врача.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnDerm.ru
Adblock
detector