Olympus sz61

 

В настоящее время качество стереоскопических микроскопов оставляет желать лучше. Тем не менее появляется огромное количество самых различных моделей устройств, которые совершенно не соответствуют заявленным требованиям. Что касательно модели Olympus sz61, то это один из самых популярных видов оборудования для лабораторий различного типа.

Имеется три различные модификации данного оборудования, как с портом, так и без него. Выбор зависит от ваших потребностей и возможностей. Строение штатива в данном случае по типу Грену. Очень удобно, что в данной модели имеется как левостороннее, так и правостороннее расположение ручек. Благодаря этому, в стесненных лабораторных условиях можно без проблем и максимально удобно работать, как левше, так и правше. Если говорить об общем увеличении данной модели, то оно составляет от 6.7х до 45х, 6.7 кратный зум.

В том случае, если вам этого недостаточно, то всегда имеется возможность воспользоваться дополнительными линзами Барлоу с окулярами. В данном случае имеется максимально качественный баланс резкости и глубины. Окуляры имеют поддержку измерений.

Что касательно стандартных особенностей, то в данном случае имеется возможность использовать порт для установки цифровой камеры высокого разрешения. Эта особенность очень важна, если вы хотите получить максимально качественные данные во время исследования того или иного объекта.

В данном случае, как и во всех других моделях компании, используется специальная защита от статического напряжения. Очень важная особенность, в том случае, если вам потребуется работать с оборудованием на регулярной основе.

Почему данная модель имеет такую популярность?

На самом деле на это вопрос имеется немало ответов. Нужно понимать, что имея столь качественные характеристики, микроскоп стоит относительно недорого. Вот еще несколько особенностей, по которым сотни лабораторий выбирают Olympus sz61.

  1. Здесь имеется все самое необходимое для проведения стандартных исследований в лабораторных условиях.
  2. В данном случае имеется огромное количество дополнительных возможностей усовершенствования оборудования. К примеру, всегда имеется возможность использовать дополнительные линзы, камеры и так далее. Это все позволяет получить еще более качественный результат.
  3. Возможность использования микроскопа, как портативный прибор, позволяет выполнять срочный анализ не только в лабораторных условиях, но и в различных переездных лабораториях и не только.
  4. Не стоит забывать и то, что это японский производитель. Все привыкли, что Япония в плане медицинского и лабораторного оборудования уже давно впереди планеты всей. В данном случае вы точно сможете получить качественное оборудование, которое позволит справиться с повседневными задачами.
  5. Для того, чтобы не развивался грибок во время использования оборудования, здесь используется специальное противогрибковое покрытие. Вне всякого сомнения, это очень важная особенность, на которую действительно стоит обратить внимание.
  6. Обратите внимание на регулировку диоптрий. В данном случае есть возможность использовать от -8 до +5.
  7. Простая и очень доступная смена объективов. Дополнительные объективы будет возможность завинчивать в нижнюю часть базы микроскопа. Это делается максимально просто и быстро.

Модель Olympus sz61 в настоящее время имеется возможность приобрести на сайте arstek.ru. Здесь можно найти практически все, что необходимо для любой лаборатории. Качественные микроскопы, по максимально привлекательной цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnDerm.ru
Adblock
detector