Медицинские тумбы и лабораторные столы от компании «ТЕХСЕРВИСНН»

К мебели, используемой в лечебных заведениях, выдвигаются повышенные требования. И особенное внимание уделяется основным предметам интерьера.

Тумбы

Одна из самых сложных задач, которая встает при организации пространства в медицинском учреждении, — это необходимость расставить мебель и технику таким образом, чтобы они занимали как можно меньше места, и при этом были всегда доступны. Захламленность доставляет дискомфорт пациенту, а врачу мешает работать. Решить проблему могут МЕДИЦИНСКИЕ ТУМБЫ.

Эти простые с виду устройства помещают в себя массу полезных и нужных вещей. В тумбе можно хранить:

  • медицинские инструменты, небольшие по размеру элементы оборудования;
  • документацию (больничные листы, карточки пациентов, справки);
  • медикаменты (таблетки, растворы);
  • перевязочные средства, шприцы, ватные диски;
  • специализированные моющие препараты для проведения дезинфекции.

Это оснащение универсального применения. Тумбы устанавливаются в кабинетах поликлиник, в регистратурах, в перевязочных и операционных. Без них невозможно представить палату для пациентов. Материалы изготовления отвечают требованиям по качеству. Металлические детали защищены от появления коррозии, устойчивы к механическому, ультрафиолетовому и химическому воздействию. Остальные элементы выполнены из прессованной древесины и пластика.

Лабораторный стол

Предназначен для проведения исследовательских работ. Обычно устанавливается в лабораториях, где изучаются анализы пациентов. Может располагаться в кабинете врача, в перевязочной или операционной, если в том есть необходимость. Дополнительно служит местом для размещения и хранения приборов, инструментов, оборудования. Модели различаются между собой по конструкции и назначению. Оборудование выпускается в таких видах:

  • Стол-тумба. Имеет секции, предназначенные для складирования медицинского реквизита. Внутри находятся ящики, полки. Выполняет одновременно две функции: хранения и проведения исследований.
  • Стол с мойкой. Как и предыдущая модель, оснащен отделениями для складирования реагентов, дезинфицирующих растворов, инструментов. Имеет одну или две мойки. Незаменим в лабораторном и процедурном кабинетах.
  • Универсальный стол лабораторный медицинский типа «остров». Эту модель отличает компактность, вместительность, удобство и простота конструкции. Идеально подходит для работы с химическими реагентами. Оснащен выдвижными ящиками.
  • Передвижные и приставные столы. Это оборудование оснащается дополнительными деталями для обеспечения мобильности и компактности. Такие модели незаменимы в малогабаритных помещениях, в пунктах оказания экстренной помощи.

Корпус мебели изготавливается из высококачественной стали. Неметаллические элементы покрываются защитными составами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnDerm.ru
Adblock
detector